Campionato Serie D 2021/2022 - Girone D - Girone D
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/09/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Aglianese Calcio 1923
4 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Alcione Milano
0 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Athletic Carpi 2021
0 - 2
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Correggese Calcio 1948
1 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Fanfulla
3 - 1
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Ghiviborgo VDS
3 - 5
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Mezzolara
0 - 0
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Real Forte Querceta
0 - 3
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 19/09/2021 |
Rimini
3 - 0
Prato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 26/09/2021 |
Tritium Calcio 1908
2 - 2
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Bagnolese
2 - 2
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Forlì
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Lentigione Calcio
2 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Prato
0 - 2
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Progresso
0 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Ravenna 1913
3 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Sammaurese
2 - 0
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 26/09/2021 |
Sasso Marconi
0 - 3
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Alcione Milano
2 - 3
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Athletic Carpi 2021
0 - 0
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Correggese Calcio 1948
1 - 2
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Fanfulla
2 - 3
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Ghiviborgo VDS
1 - 2
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Lentigione Calcio
2 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Mezzolara
3 - 1
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 03/10/2021 15:00 |
Rimini
4 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 06/10/2021 |
Tritium Calcio 1908
2 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Bagnolese
1 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 0
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Forlì
0 - 1
Rimini
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Prato
3 - 2
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Progresso
1 - 0
Fanfulla
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Ravenna 1913
3 - 1
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Real Forte Querceta
0 - 2
Mezzolara
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Sammaurese
1 - 2
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Mercoledì 06/10/2021 |
Sasso Marconi
2 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Aglianese Calcio 1923
1 - 2
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Alcione Milano
2 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Athletic Carpi 2021
4 - 1
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Correggese Calcio 1948
2 - 1
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Fanfulla
1 - 2
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Ghiviborgo VDS
2 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Lentigione Calcio
1 - 0
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Rimini
4 - 0
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 10/10/2021 15:00 |
Sasso Marconi
2 - 1
Bagnolese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/10/2021 |
Tritium Calcio 1908
3 - 3
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Bagnolese
0 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Borgo San Donnino
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Forlì
2 - 0
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Mezzolara
1 - 2
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Prato
0 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Progresso
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Ravenna 1913
2 - 2
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Real Forte Querceta
0 - 1
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 17/10/2021 |
Sammaurese
1 - 2
Rimini
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 20/10/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 2
Sammaurese
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Aglianese Calcio 1923
2 - 1
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Alcione Milano
2 - 0
Mezzolara
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Athletic Carpi 2021
2 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Bagnolese
1 - 2
Prato
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Fanfulla
0 - 2
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Ghiviborgo VDS
1 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Lentigione Calcio
1 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Rimini
1 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Mercoledì 20/10/2021 |
Sasso Marconi
3 - 1
Forlì
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/10/2021 |
Tritium Calcio 1908
0 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 1
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Correggese Calcio 1948
3 - 3
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Forlì
0 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Mezzolara
0 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Prato
2 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Progresso
1 - 1
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Ravenna 1913
2 - 1
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Real Forte Querceta
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 24/10/2021 |
Sammaurese
1 - 0
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 31/10/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Aglianese Calcio 1923
0 - 2
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Alcione Milano
0 - 1
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Athletic Carpi 2021
0 - 0
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Bagnolese
3 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Ghiviborgo VDS
0 - 2
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Lentigione Calcio
2 - 0
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Prato
1 - 0
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Rimini
2 - 0
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 31/10/2021 |
Sasso Marconi
0 - 0
Sammaurese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/11/2021 |
Tritium Calcio 1908
1 - 1
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 0
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Correggese Calcio 1948
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Fanfulla
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Forlì
2 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Mezzolara
2 - 1
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Progresso
0 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Ravenna 1913
4 - 1
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Real Forte Querceta
2 - 2
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 07/11/2021 |
Sammaurese
1 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/11/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Alcione Milano
2 - 1
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Athletic Carpi 2021
1 - 0
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Bagnolese
2 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Forlì
2 - 2
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Ghiviborgo VDS
1 - 2
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Lentigione Calcio
0 - 1
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Prato
1 - 2
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Rimini
5 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 14/11/2021 |
Sasso Marconi
1 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 21/11/2021 |
Tritium Calcio 1908
3 - 2
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 3
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Correggese Calcio 1948
0 - 0
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Fanfulla
1 - 2
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Mezzolara
4 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Progresso
1 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Ravenna 1913
2 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Real Forte Querceta
1 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 21/11/2021 |
Sammaurese
1 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/11/2021 |
Tritium Calcio 1908
2 - 2
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Athletic Carpi 2021
1 - 0
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Bagnolese
2 - 1
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Forlì
1 - 0
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Ghiviborgo VDS
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Lentigione Calcio
2 - 0
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Prato
2 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Rimini
1 - 1
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Sasso Marconi
0 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 28/11/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 3
Fanfulla
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/12/2021 |
Sammaurese
3 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Aglianese Calcio 1923
3 - 2
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Alcione Milano
0 - 2
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Correggese Calcio 1948
2 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Fanfulla
1 - 2
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Mezzolara
1 - 1
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Progresso
3 - 1
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Ravenna 1913
3 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 05/12/2021 |
Real Forte Querceta
1 - 2
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 08/12/2021 |
Tritium Calcio 1908
0 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Athletic Carpi 2021
5 - 5
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Bagnolese
0 - 0
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Forlì
0 - 2
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Ghiviborgo VDS
2 - 1
Rimini
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Lentigione Calcio
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Prato
1 - 2
Mezzolara
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Sammaurese
2 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Sasso Marconi
0 - 3
Fanfulla
0-00-0
|
|
Mercoledì 08/12/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/12/2021 |
Rimini
4 - 0
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Aglianese Calcio 1923
2 - 2
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Alcione Milano
1 - 2
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Borgo San Donnino
2 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Correggese Calcio 1948
3 - 2
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Fanfulla
0 - 1
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Mezzolara
1 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Progresso
0 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Ravenna 1913
4 - 0
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 12/12/2021 |
Real Forte Querceta
2 - 2
Prato
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/12/2021 |
Tritium Calcio 1908
1 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Bagnolese
1 - 0
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Forlì
2 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Ghiviborgo VDS
2 - 2
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Lentigione Calcio
4 - 0
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Prato
0 - 4
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Progresso
1 - 1
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Sammaurese
1 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Sasso Marconi
1 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 19/12/2021 |
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 0
Rimini
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 22/12/2021 |
Rimini
3 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Aglianese Calcio 1923
2 - 0
Prato
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Alcione Milano
1 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Athletic Carpi 2021
2 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Borgo San Donnino
0 - 3
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Correggese Calcio 1948
1 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Fanfulla
0 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Ghiviborgo VDS
1 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Mezzolara
2 - 3
Sammaurese
0-00-0
|
|
Mercoledì 22/12/2021 |
Real Forte Querceta
2 - 2
Progresso
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Tritium Calcio 1908
2 - 2
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Bagnolese
0 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Forlì
0 - 20
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Lentigione Calcio
0 - 2
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Prato
1 - 0
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Progresso
4 - 2
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Ravenna 1913
3 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Sammaurese
0 - 0
Real Forte Querceta
1-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Sasso Marconi
1 - 2
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 23/01/2022 14:30 |
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 0
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Lentigione Calcio
3 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Tritium Calcio 1908
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Forlì
2 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Bagnolese
0 - 2
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Progresso
1 - 1
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Sammaurese
1 - 2
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Sasso Marconi
2 - 0
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Borgo San Donnino
1 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Ravenna 1913
1 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 30/01/2022 14:30 |
Prato
0 - 1
Rimini
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Fanfulla
1 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Rimini
3 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Real Forte Querceta
2 - 0
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Ghiviborgo VDS
1 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Alcione Milano
0 - 3
Prato
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Mezzolara
1 - 0
Progresso
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 3
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Correggese Calcio 1948
0 - 2
Sammaurese
0-00-0
|
|
Mercoledì 02/02/2022 14:30 |
Athletic Carpi 2021
0 - 2
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Bagnolese
1 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Progresso
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Sammaurese
2 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Forlì
4 - 1
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Real Forte Querceta
2 - 1
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Borgo San Donnino
0 - 1
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Prato
1 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Sasso Marconi
0 - 3
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Ravenna 1913
3 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 06/02/2022 14:30 |
Tritium Calcio 1908
0 - 3
Rimini
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Alcione Milano
2 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Ghiviborgo VDS
2 - 1
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Correggese Calcio 1948
1 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Rimini
4 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Athletic Carpi 2021
2 - 1
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Fanfulla
2 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Lentigione Calcio
1 - 3
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Mezzolara
1 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Aglianese Calcio 1923
1 - 0
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 13/02/2022 14:30 |
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Forlì
1 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Real Forte Querceta
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Borgo San Donnino
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Sammaurese
1 - 0
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Ravenna 1913
3 - 1
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Mezzolara
1 - 2
Fanfulla
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Tritium Calcio 1908
2 - 2
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Prato
2 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Progresso
0 - 0
Rimini
0-00-0
|
|
Mercoledì 16/02/2022 14:30 |
Bagnolese
0 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Athletic Carpi 2021
1 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Lentigione Calcio
1 - 1
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Aglianese Calcio 1923
1 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Ghiviborgo VDS
0 - 4
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Correggese Calcio 1948
2 - 1
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Seravezza Pozzi Calcio
2 - 1
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Alcione Milano
2 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Sasso Marconi
1 - 2
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Fanfulla
1 - 1
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 20/02/2022 14:30 |
Rimini
1 - 0
Sammaurese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Sammaurese
0 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Correggese Calcio 1948
3 - 0
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Mezzolara
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Borgo San Donnino
0 - 1
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Prato
0 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Ravenna 1913
2 - 1
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Progresso
1 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Tritium Calcio 1908
0 - 3
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Real Forte Querceta
0 - 1
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 27/02/2022 14:30 |
Forlì
1 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Rimini
4 - 0
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Fanfulla
0 - 1
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Lentigione Calcio
3 - 2
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Aglianese Calcio 1923
0 - 3
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Sasso Marconi
0 - 1
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Athletic Carpi 2021
2 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Bagnolese
0 - 3
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Alcione Milano
1 - 1
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 06/03/2022 14:30 |
Ghiviborgo VDS
0 - 0
Sammaurese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Borgo San Donnino
2 - 1
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Ravenna 1913
2 - 2
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Fanfulla
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Mezzolara
0 - 0
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Tritium Calcio 1908
1 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Real Forte Querceta
0 - 2
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Progresso
3 - 0
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Forlì
0 - 2
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Correggese Calcio 1948
0 - 2
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 13/03/2022 14:30 |
Sammaurese
2 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Sasso Marconi
1 - 2
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Ghiviborgo VDS
4 - 3
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Alcione Milano
2 - 3
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Aglianese Calcio 1923
0 - 0
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Bagnolese
2 - 0
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Rimini
1 - 0
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
3 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Prato
1 - 4
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Athletic Carpi 2021
4 - 1
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 27/03/2022 15:00 |
Lentigione Calcio
2 - 1
Sammaurese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Mezzolara
0 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Ravenna 1913
1 - 0
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Fanfulla
1 - 2
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Progresso
0 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Tritium Calcio 1908
0 - 1
Forlì
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Correggese Calcio 1948
0 - 0
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Real Forte Querceta
0 - 1
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Sammaurese
0 - 2
Prato
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Aglianese Calcio 1923
1 - 3
Rimini
0-00-0
|
|
Mercoledì 30/03/2022 15:00 |
Borgo San Donnino
1 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Prato
3 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Alcione Milano
3 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Lentigione Calcio
3 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Athletic Carpi 2021
0 - 0
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Rimini
2 - 1
Fanfulla
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Ghiviborgo VDS
3 - 3
Mezzolara
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Sasso Marconi
1 - 3
Progresso
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Forlì
2 - 0
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
|
Domenica 03/04/2022 15:00 |
Bagnolese
1 - 1
Sammaurese
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Sammaurese
0 - 0
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Alcione Milano
6 - 1
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Real Forte Querceta
1 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Progresso
2 - 2
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Aglianese Calcio 1923
2 - 2
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Correggese Calcio 1948
2 - 3
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Borgo San Donnino
1 - 1
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Ravenna 1913
1 - 0
Rimini
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Mezzolara
2 - 1
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 10/04/2022 15:00 |
Fanfulla
2 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Forlì
3 - 2
Sammaurese
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Athletic Carpi 2021
0 - 0
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Rimini
1 - 0
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Bagnolese
0 - 0
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
1 - 1
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Ghiviborgo VDS
2 - 1
Fanfulla
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Lentigione Calcio
4 - 2
Mezzolara
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Prato
1 - 1
Progresso
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Tritium Calcio 1908
0 - 2
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Giovedì 14/04/2022 15:00 |
Sasso Marconi
3 - 1
Real Forte Querceta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Borgo San Donnino
4 - 1
Tritium Calcio 1908
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Ravenna 1913
0 - 3
Athletic Carpi 2021
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Correggese Calcio 1948
1 - 0
Bagnolese
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Real Forte Querceta
0 - 0
Forlì
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Rimini
1 - 1
Ghiviborgo VDS
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Aglianese Calcio 1923
3 - 2
Lentigione Calcio
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Mezzolara
0 - 0
Prato
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Progresso
0 - 0
Sammaurese
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Fanfulla
4 - 0
Sasso Marconi
0-00-0
|
|
Domenica 24/04/2022 15:00 |
Alcione Milano
3 - 0
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Athletic Carpi 2021
3 - 0
Rimini
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
0 - 1
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Ghiviborgo VDS
1 - 1
Alcione Milano
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Forlì
0 - 1
Borgo San Donnino
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Sasso Marconi
0 - 3
Correggese Calcio 1948
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Lentigione Calcio
2 - 0
Fanfulla
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Bagnolese
1 - 0
Mezzolara
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Tritium Calcio 1908
0 - 0
Progresso
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Sammaurese
2 - 1
Ravenna 1913
0-00-0
|
|
Mercoledì 27/04/2022 15:00 |
Prato
1 - 0
Real Forte Querceta
0-00-0
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Real Forte Querceta
-
Tritium Calcio 1908
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Fanfulla
-
Bagnolese
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Mezzolara
-
Forlì
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Athletic Carpi 2021
-
Ghiviborgo VDS
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Alcione Milano
-
Lentigione Calcio
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Correggese Calcio 1948
-
Prato
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Ravenna 1913
-
Progresso
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Borgo San Donnino
-
Sammaurese
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Aglianese Calcio 1923
-
Sasso Marconi
|
|
Domenica 08/05/2022 17:00 |
Rimini
-
Seravezza Pozzi Calcio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Sasso Marconi
-
Rimini
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Prato
-
Aglianese Calcio 1923
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Bagnolese
-
Alcione Milano
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Lentigione Calcio
-
Athletic Carpi 2021
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Ravenna 1913
-
Borgo San Donnino
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Tritium Calcio 1908
-
Correggese Calcio 1948
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Forlì
-
Fanfulla
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Seravezza Pozzi Calcio
-
Ghiviborgo VDS
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Sammaurese
-
Mezzolara
|
|
Domenica 15/05/2022 16:00 |
Progresso
-
Real Forte Querceta
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Mezzolara
-
Tritium Calcio 1908
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Aglianese Calcio 1923
-
Bagnolese
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Correggese Calcio 1948
-
Forlì
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Rimini
-
Lentigione Calcio
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Fanfulla
-
Prato
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Borgo San Donnino
-
Progresso
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Ghiviborgo VDS
-
Ravenna 1913
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Real Forte Querceta
-
Sammaurese
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Alcione Milano
-
Sasso Marconi
|
|
Domenica 22/05/2022 16:00 |
Athletic Carpi 2021
-
Seravezza Pozzi Calcio
|