01 Marzo 2024

Campionato Serie D 2021/2022 - Girone D - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
1 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
4 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Alcione Milano
 
0 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 2
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
1 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Fanfulla
 
3 - 1
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
3 - 5
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Mezzolara
 
0 - 0
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Real Forte Querceta
 
0 - 3
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 19/09/2021 description
Rimini
 
3 - 0
 
Prato
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
2 - 2
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Bagnolese
 
2 - 2
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Forlì
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Lentigione Calcio
 
2 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Prato
 
0 - 2
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Progresso
 
0 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Ravenna 1913
 
3 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Sammaurese
 
2 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 26/09/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 3
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
2 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Alcione Milano
 
2 - 3
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 0
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Correggese Calcio 1948
 
1 - 2
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Fanfulla
 
2 - 3
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 2
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Lentigione Calcio
 
2 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Mezzolara
 
3 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 03/10/2021 15:00 description
Rimini
 
4 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/10/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
2 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Bagnolese
 
1 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Forlì
 
0 - 1
 
Rimini
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Prato
 
3 - 2
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Progresso
 
1 - 0
 
Fanfulla
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Ravenna 1913
 
3 - 1
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Real Forte Querceta
 
0 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Sammaurese
 
1 - 2
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Mercoledì 06/10/2021 description
Sasso Marconi
 
2 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
3 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 2
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Alcione Milano
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Athletic Carpi 2021
 
4 - 1
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Correggese Calcio 1948
 
2 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Fanfulla
 
1 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Ghiviborgo VDS
 
2 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Lentigione Calcio
 
1 - 0
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Rimini
 
4 - 0
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 10/10/2021 15:00 description
Sasso Marconi
 
2 - 1
 
Bagnolese
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
3 - 3
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Bagnolese
 
0 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Borgo San Donnino
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Forlì
 
2 - 0
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Mezzolara
 
1 - 2
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Prato
 
0 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Progresso
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Ravenna 1913
 
2 - 2
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Real Forte Querceta
 
0 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 17/10/2021 description
Sammaurese
 
1 - 2
 
Rimini
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 20/10/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
2 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Alcione Milano
 
2 - 0
 
Mezzolara
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Bagnolese
 
1 - 2
 
Prato
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Fanfulla
 
0 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Lentigione Calcio
 
1 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Rimini
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Mercoledì 20/10/2021 description
Sasso Marconi
 
3 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 2
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 1
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
3 - 3
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Forlì
 
0 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Mezzolara
 
0 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Prato
 
2 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Progresso
 
1 - 1
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Ravenna 1913
 
2 - 1
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Real Forte Querceta
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 24/10/2021 description
Sammaurese
 
1 - 0
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
0 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Alcione Milano
 
0 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 0
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Bagnolese
 
3 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
0 - 2
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Lentigione Calcio
 
2 - 0
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Prato
 
1 - 0
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Rimini
 
2 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 31/10/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
1 - 1
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 0
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Fanfulla
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Forlì
 
2 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Mezzolara
 
2 - 1
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Progresso
 
0 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Ravenna 1913
 
4 - 1
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Real Forte Querceta
 
2 - 2
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 07/11/2021 description
Sammaurese
 
1 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
1 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Alcione Milano
 
2 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
1 - 0
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Bagnolese
 
2 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Forlì
 
2 - 2
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 2
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Lentigione Calcio
 
0 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Prato
 
1 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Rimini
 
5 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 14/11/2021 description
Sasso Marconi
 
1 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
3 - 2
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 3
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
0 - 0
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Fanfulla
 
1 - 2
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Mezzolara
 
4 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Progresso
 
1 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Ravenna 1913
 
2 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Real Forte Querceta
 
1 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/11/2021 description
Sammaurese
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
2 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
1 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Bagnolese
 
2 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Forlì
 
1 - 0
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Lentigione Calcio
 
2 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Prato
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Rimini
 
1 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 28/11/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 3
 
Fanfulla
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
Sammaurese
 
3 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
3 - 2
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Alcione Milano
 
0 - 2
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
2 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Fanfulla
 
1 - 2
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Mezzolara
 
1 - 1
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Progresso
 
3 - 1
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Ravenna 1913
 
3 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 05/12/2021 description
Real Forte Querceta
 
1 - 2
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/12/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
5 - 5
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Bagnolese
 
0 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Forlì
 
0 - 2
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
2 - 1
 
Rimini
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Lentigione Calcio
 
3 - 0
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Prato
 
1 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Sammaurese
 
2 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 3
 
Fanfulla
0-00-0
description
Mercoledì 08/12/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
0 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
Rimini
 
4 - 0
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
2 - 2
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Alcione Milano
 
1 - 2
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Borgo San Donnino
 
2 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
3 - 2
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Fanfulla
 
0 - 1
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Mezzolara
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Progresso
 
0 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Ravenna 1913
 
4 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 12/12/2021 description
Real Forte Querceta
 
2 - 2
 
Prato
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 description
Tritium Calcio 1908
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Bagnolese
 
1 - 0
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Forlì
 
2 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
2 - 2
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Lentigione Calcio
 
4 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Prato
 
0 - 4
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Progresso
 
1 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Sammaurese
 
1 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Sasso Marconi
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 19/12/2021 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
0 - 0
 
Rimini
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/12/2021 description
Rimini
 
3 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Aglianese Calcio 1923
 
2 - 0
 
Prato
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Alcione Milano
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
2 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Borgo San Donnino
 
0 - 3
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Correggese Calcio 1948
 
1 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Fanfulla
 
0 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Mezzolara
 
2 - 3
 
Sammaurese
0-00-0
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Real Forte Querceta
 
2 - 2
 
Progresso
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Tritium Calcio 1908
 
2 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Bagnolese
 
0 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Forlì
 
0 - 20
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Lentigione Calcio
 
0 - 2
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Prato
 
1 - 0
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Progresso
 
4 - 2
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Ravenna 1913
 
3 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Sammaurese
 
0 - 0
 
Real Forte Querceta
1-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Sasso Marconi
 
1 - 2
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 23/01/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
1 - 0
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Lentigione Calcio
 
3 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Tritium Calcio 1908
 
2 - 2
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Forlì
 
2 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Bagnolese
 
0 - 2
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Progresso
 
1 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Sammaurese
 
1 - 2
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Sasso Marconi
 
2 - 0
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Borgo San Donnino
 
1 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Ravenna 1913
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 30/01/2022 14:30 description
Prato
 
0 - 1
 
Rimini
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Fanfulla
 
1 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Rimini
 
3 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Real Forte Querceta
 
2 - 0
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Alcione Milano
 
0 - 3
 
Prato
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Mezzolara
 
1 - 0
 
Progresso
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
0 - 3
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Correggese Calcio 1948
 
0 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
description
Mercoledì 02/02/2022 14:30 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 2
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Bagnolese
 
1 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Progresso
 
0 - 0
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Sammaurese
 
2 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Forlì
 
4 - 1
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Real Forte Querceta
 
2 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Borgo San Donnino
 
0 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Prato
 
1 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Sasso Marconi
 
0 - 3
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Ravenna 1913
 
3 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 06/02/2022 14:30 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 3
 
Rimini
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Alcione Milano
 
2 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Ghiviborgo VDS
 
2 - 1
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Correggese Calcio 1948
 
1 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Rimini
 
4 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Athletic Carpi 2021
 
2 - 1
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Fanfulla
 
2 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Lentigione Calcio
 
1 - 3
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Mezzolara
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Forlì
 
1 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Real Forte Querceta
 
3 - 0
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Borgo San Donnino
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Sammaurese
 
1 - 0
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Ravenna 1913
 
3 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Mezzolara
 
1 - 2
 
Fanfulla
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Tritium Calcio 1908
 
2 - 2
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Prato
 
2 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Progresso
 
0 - 0
 
Rimini
0-00-0
description
Mercoledì 16/02/2022 14:30 description
Bagnolese
 
0 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Athletic Carpi 2021
 
1 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Lentigione Calcio
 
1 - 1
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Ghiviborgo VDS
 
0 - 4
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Correggese Calcio 1948
 
2 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 1
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Alcione Milano
 
2 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Sasso Marconi
 
1 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Fanfulla
 
1 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
Rimini
 
1 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Sammaurese
 
0 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Correggese Calcio 1948
 
3 - 0
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Mezzolara
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Borgo San Donnino
 
0 - 1
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Prato
 
0 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Ravenna 1913
 
2 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Progresso
 
1 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 3
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Real Forte Querceta
 
0 - 1
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Forlì
 
1 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
3 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Rimini
 
4 - 0
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Fanfulla
 
0 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Lentigione Calcio
 
3 - 2
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Aglianese Calcio 1923
 
0 - 3
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Sasso Marconi
 
0 - 1
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Athletic Carpi 2021
 
2 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Bagnolese
 
0 - 3
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Alcione Milano
 
1 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
Ghiviborgo VDS
 
0 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Borgo San Donnino
 
2 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Ravenna 1913
 
2 - 2
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Fanfulla
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Mezzolara
 
0 - 0
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Tritium Calcio 1908
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Real Forte Querceta
 
0 - 2
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Progresso
 
3 - 0
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Forlì
 
0 - 2
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Correggese Calcio 1948
 
0 - 2
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
Sammaurese
 
2 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Sasso Marconi
 
1 - 2
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Ghiviborgo VDS
 
4 - 3
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Alcione Milano
 
2 - 3
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
0 - 0
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Bagnolese
 
2 - 0
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Rimini
 
1 - 0
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
3 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Prato
 
1 - 4
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Athletic Carpi 2021
 
4 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Lentigione Calcio
 
2 - 1
 
Sammaurese
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Mezzolara
 
0 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Ravenna 1913
 
1 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Fanfulla
 
1 - 2
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Progresso
 
0 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Correggese Calcio 1948
 
0 - 0
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Real Forte Querceta
 
0 - 1
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Sammaurese
 
0 - 2
 
Prato
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 3
 
Rimini
0-00-0
description
Mercoledì 30/03/2022 15:00 description
Borgo San Donnino
 
1 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Prato
 
3 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Alcione Milano
 
3 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Lentigione Calcio
 
3 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Rimini
 
2 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Ghiviborgo VDS
 
3 - 3
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Sasso Marconi
 
1 - 3
 
Progresso
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Forlì
 
2 - 0
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 03/04/2022 15:00 description
Bagnolese
 
1 - 1
 
Sammaurese
0-00-0
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Sammaurese
 
0 - 0
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Alcione Milano
 
6 - 1
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Real Forte Querceta
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Progresso
 
2 - 2
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
2 - 2
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Correggese Calcio 1948
 
2 - 3
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Borgo San Donnino
 
1 - 1
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Ravenna 1913
 
1 - 0
 
Rimini
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Mezzolara
 
2 - 1
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
Fanfulla
 
2 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Forlì
 
3 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 0
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Rimini
 
1 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Bagnolese
 
0 - 0
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
1 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Ghiviborgo VDS
 
2 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Lentigione Calcio
 
4 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Prato
 
1 - 1
 
Progresso
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Giovedì 14/04/2022 15:00 description
Sasso Marconi
 
3 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Borgo San Donnino
 
4 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Ravenna 1913
 
0 - 3
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Correggese Calcio 1948
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Real Forte Querceta
 
0 - 0
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Rimini
 
1 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
3 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Mezzolara
 
0 - 0
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Progresso
 
0 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Fanfulla
 
4 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Alcione Milano
 
3 - 0
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Athletic Carpi 2021
 
3 - 0
 
Rimini
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
0 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Ghiviborgo VDS
 
1 - 1
 
Alcione Milano
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Forlì
 
0 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Sasso Marconi
 
0 - 3
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Lentigione Calcio
 
2 - 0
 
Fanfulla
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Bagnolese
 
1 - 0
 
Mezzolara
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Tritium Calcio 1908
 
0 - 0
 
Progresso
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Sammaurese
 
2 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Mercoledì 27/04/2022 15:00 description
Prato
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Tritium Calcio 1908
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Fanfulla
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Mezzolara
 
-
 
Forlì
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Ghiviborgo VDS
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Alcione Milano
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Prato
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Ravenna 1913
 
-
 
Progresso
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Sasso Marconi
description
Domenica 08/05/2022 17:00 description
Rimini
 
-
 
Seravezza Pozzi Calcio
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Sasso Marconi
 
-
 
Rimini
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Prato
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Bagnolese
 
-
 
Alcione Milano
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Ravenna 1913
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Tritium Calcio 1908
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Forlì
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Seravezza Pozzi Calcio
 
-
 
Ghiviborgo VDS
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Sammaurese
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 15/05/2022 16:00 description
Progresso
 
-
 
Real Forte Querceta
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Mezzolara
 
-
 
Tritium Calcio 1908
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Forlì
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Rimini
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Fanfulla
 
-
 
Prato
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Progresso
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Ghiviborgo VDS
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Alcione Milano
 
-
 
Sasso Marconi
description
Domenica 22/05/2022 16:00 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Seravezza Pozzi Calcio
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie