03 Dicembre 2021

Juniores Nazionali U19 2021/2022 (Emilia Romagna) - Girone E

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/10/2021 description
Bagnolese
 
1 - 4
 
Progresso
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
3 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Forli
 
1 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Rimini
 
3 - 0
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Sammaurese
 
4 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Sabato 02/10/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 6
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/10/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
0 - 0
 
Rimini
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Borgo San Donnino
 
1 - 1
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Lentigione Calcio
 
0 - 2
 
Bagnolese
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Mezzolara
 
0 - 2
 
Forli
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Progresso
 
0 - 0
 
Sammaurese
0-00-0
description
Sabato 09/10/2021 description
Ravenna 1913
 
3 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 description
Borgo San Donnino
 
3 - 3
 
Mezzolara
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
1 - 8
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Forli
 
3 - 2
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Rimini
 
0 - 2
 
Progresso
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Sammaurese
 
0 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Sabato 16/10/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 1
 
Bagnolese
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/10/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
1 - 1
 
Forli
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Bagnolese
 
0 - 4
 
Rimini
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Lentigione Calcio
 
3 - 1
 
Sasso Marconi
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Mezzolara
 
3 - 1
 
Sammaurese
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Progresso
 
2 - 5
 
Borgo San Donnino
0-00-0
description
Sabato 23/10/2021 description
Ravenna 1913
 
4 - 1
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 description
Borgo San Donnino
 
2 - 3
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
1 - 1
 
Bagnolese
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Forli
 
0 - 0
 
Rimini
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Mezzolara
 
0 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Sammaurese
 
1 - 3
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Sabato 30/10/2021 description
Sasso Marconi
 
0 - 2
 
Progresso
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Sammaurese
description
Sabato 06/11/2021 description
Bagnolese
 
-
 
Forli
description
Sabato 06/11/2021 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 06/11/2021 description
Progresso
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 06/11/2021 description
Ravenna 1913
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 06/11/2021 description
Rimini
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 13/11/2021 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Sasso Marconi
description
Sabato 13/11/2021 description
Forli
 
-
 
Progresso
description
Sabato 13/11/2021 description
Mezzolara
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 13/11/2021 description
Ravenna 1913
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 13/11/2021 description
Sammaurese
 
-
 
Rimini
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 20/11/2021 description
Bagnolese
 
-
 
Sammaurese
description
Sabato 20/11/2021 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 20/11/2021 description
Progresso
 
-
 
Ravenna 1913
description
Sabato 20/11/2021 description
Rimini
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 20/11/2021 description
Sasso Marconi
 
-
 
Forli
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Progresso
description
Sabato 27/11/2021 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Rimini
description
Sabato 27/11/2021 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Forli
description
Sabato 27/11/2021 description
Mezzolara
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 27/11/2021 description
Ravenna 1913
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 27/11/2021 description
Sammaurese
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 description
Bagnolese
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 04/12/2021 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Sammaurese
description
Sabato 04/12/2021 description
Forli
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 04/12/2021 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Progresso
description
Sabato 04/12/2021 description
Rimini
 
-
 
Ravenna 1913
description
Sabato 04/12/2021 description
Sasso Marconi
 
-
 
Mezzolara
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 11/12/2021 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Sasso Marconi
description
Sabato 11/12/2021 description
Mezzolara
 
-
 
Rimini
description
Sabato 11/12/2021 description
Progresso
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 11/12/2021 description
Ravenna 1913
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 11/12/2021 description
Sammaurese
 
-
 
Forli
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/01/2022 description
Progresso
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 29/01/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 29/01/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Forli
description
Sabato 29/01/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Rimini
description
Sabato 29/01/2022 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Sammaurese
description
Sabato 29/01/2022 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/02/2022 description
Rimini
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 05/02/2022 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 05/02/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 05/02/2022 description
Forli
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 05/02/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Progresso
description
Sabato 05/02/2022 description
Sasso Marconi
 
-
 
Ravenna 1913
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 12/02/2022 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 12/02/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Forli
description
Sabato 12/02/2022 description
Progresso
 
-
 
Rimini
description
Sabato 12/02/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Sammaurese
description
Sabato 12/02/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 description
Forli
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 19/02/2022 description
Rimini
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 19/02/2022 description
Sasso Marconi
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 19/02/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 19/02/2022 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Progresso
description
Sabato 19/02/2022 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Ravenna 1913
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 26/02/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 26/02/2022 description
Rimini
 
-
 
Forli
description
Sabato 26/02/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 26/02/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Sammaurese
description
Sabato 26/02/2022 description
Progresso
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 05/03/2022 description
Forli
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 05/03/2022 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 05/03/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Progresso
description
Sabato 05/03/2022 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Ravenna 1913
description
Sabato 05/03/2022 description
Sasso Marconi
 
-
 
Rimini
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 19/03/2022 description
Sasso Marconi
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 19/03/2022 description
Progresso
 
-
 
Forli
description
Sabato 19/03/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 19/03/2022 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Ravenna 1913
description
Sabato 19/03/2022 description
Rimini
 
-
 
Sammaurese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 26/03/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 26/03/2022 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 26/03/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Progresso
description
Sabato 26/03/2022 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Rimini
description
Sabato 26/03/2022 description
Forli
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 description
Progresso
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 02/04/2022 description
Rimini
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 02/04/2022 description
Forli
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 02/04/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 02/04/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Ravenna 1913
description
Sabato 02/04/2022 description
Sasso Marconi
 
-
 
Sammaurese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 description
Athletic Carpi 2021
 
-
 
Bagnolese
description
Sabato 23/04/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Cattolica Calcio 1923 S.G.
description
Sabato 23/04/2022 description
Borgo San Donnino
 
-
 
Forli
description
Sabato 23/04/2022 description
Progresso
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Sabato 23/04/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Rimini
description
Sabato 23/04/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Sasso Marconi
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Athletic Carpi 2021
description
Sabato 30/04/2022 description
Sasso Marconi
 
-
 
Borgo San Donnino
description
Sabato 30/04/2022 description
Rimini
 
-
 
Mezzolara
description
Sabato 30/04/2022 description
Cattolica Calcio 1923 S.G.
 
-
 
Progresso
description
Sabato 30/04/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Ravenna 1913
description
Sabato 30/04/2022 description
Forli
 
-
 
Sammaurese
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie