31 Gennaio 2023

Campionato Serie D 2022/2023 - Girone D - Girone D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/09/2022 description
Real Forte Querceta
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Ravenna 1913
 
1 - 2
 
Prato
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Lentigione Calcio
 
1 - 1
 
Scandicci 1908
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Giana Erminio
 
4 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Forlì
 
2 - 0
 
Salsomaggiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Fanfulla
 
3 - 1
 
Crema 1908
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Corticella
 
1 - 3
 
Sammaurese
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Bagnolese
 
0 - 3
 
Sant'Angelo
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Carpi
 
3 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
description
Domenica 04/09/2022 description
Pistoiese 1921
 
0 - 0
 
United Riccione
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/09/2022 description
Scandicci 1908
 
1 - 3
 
Ravenna 1913
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Sant'Angelo
 
0 - 1
 
Forlì
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Sammaurese
 
0 - 2
 
Real Forte Querceta
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
2 - 2
 
Carpi
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Prato
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Mezzolara
 
0 - 0
 
Pistoiese 1921
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Crema 1908
 
1 - 1
 
Lentigione Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
0 - 1
 
Fanfulla
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
4 - 2
 
Corticella
0-00-0
description
Domenica 11/09/2022 description
United Riccione
 
1 - 2
 
Giana Erminio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 18/09/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 18/09/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 18/09/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 18/09/2022 description
Forlì
 
-
 
Prato
description
Domenica 18/09/2022 description
Fanfulla
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 18/09/2022 description
Corticella
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 18/09/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 18/09/2022 description
Carpi
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 18/09/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Crema 1908
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/09/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Fanfulla
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Giana Erminio
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Prato
 
-
 
Carpi
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Bagnolese
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Forlì
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Corticella
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Sammaurese
description
Mercoledì 21/09/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Ravenna 1913
description
Mercoledì 21/09/2022 description
United Riccione
 
-
 
Real Forte Querceta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/09/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Prato
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Carpi
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Fanfulla
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
United Riccione
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Corticella
 
-
 
Mezzolara
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Crema 1908
description
Mercoledì 28/09/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Forlì
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 02/10/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Prato
description
Domenica 02/10/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 02/10/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 02/10/2022 description
Forlì
 
-
 
Corticella
description
Domenica 02/10/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 02/10/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 02/10/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 02/10/2022 description
Carpi
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 02/10/2022 description
United Riccione
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/10/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Mezzolara
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Fanfulla
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Giana Erminio
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Prato
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Corticella
 
-
 
United Riccione
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Forlì
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Carpi
description
Mercoledì 05/10/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Crema 1908
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 09/10/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 09/10/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 09/10/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 09/10/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Corticella
description
Domenica 09/10/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Prato
description
Domenica 09/10/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 09/10/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 09/10/2022 description
Carpi
 
-
 
Forlì
description
Domenica 09/10/2022 description
United Riccione
 
-
 
Sant'Angelo
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 16/10/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/10/2022 description
Prato
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 16/10/2022 description
Forlì
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 16/10/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 16/10/2022 description
Corticella
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 16/10/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 16/10/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 16/10/2022 description
Carpi
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 16/10/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Mezzolara
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Forlì
description
Domenica 23/10/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 23/10/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 23/10/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Carpi
description
Domenica 23/10/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Prato
description
Domenica 23/10/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 23/10/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 23/10/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Corticella
description
Domenica 23/10/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 23/10/2022 description
United Riccione
 
-
 
Ravenna 1913
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 30/10/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 30/10/2022 description
Prato
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 30/10/2022 description
Forlì
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 30/10/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 30/10/2022 description
Corticella
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 30/10/2022 description
Bagnolese
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 30/10/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 30/10/2022 description
Carpi
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 30/10/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Lentigione Calcio
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 06/11/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Prato
description
Domenica 06/11/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 06/11/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Corticella
description
Domenica 06/11/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Forlì
description
Domenica 06/11/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 06/11/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 06/11/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 06/11/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Carpi
description
Domenica 06/11/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 13/11/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 13/11/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 13/11/2022 description
Prato
 
-
 
Corticella
description
Domenica 13/11/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 13/11/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 13/11/2022 description
Forlì
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 13/11/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 13/11/2022 description
Carpi
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 13/11/2022 description
United Riccione
 
-
 
Crema 1908
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 description
Sammaurese
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 20/11/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Prato
description
Domenica 20/11/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 20/11/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 20/11/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Carpi
description
Domenica 20/11/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 20/11/2022 description
Corticella
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 20/11/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Forlì
description
Domenica 20/11/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 20/11/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Giana Erminio
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Corticella
description
Domenica 27/11/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 27/11/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 27/11/2022 description
Prato
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 27/11/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 27/11/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 27/11/2022 description
Forlì
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 27/11/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 27/11/2022 description
Carpi
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 27/11/2022 description
United Riccione
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 04/12/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 04/12/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 04/12/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Forlì
description
Domenica 04/12/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 04/12/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Carpi
description
Domenica 04/12/2022 description
Corticella
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 04/12/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 04/12/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 04/12/2022 description
United Riccione
 
-
 
Prato
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 11/12/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Corticella
description
Domenica 11/12/2022 description
Prato
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 11/12/2022 description
Mezzolara
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 11/12/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 11/12/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 11/12/2022 description
Forlì
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 11/12/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 11/12/2022 description
Carpi
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 11/12/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Scandicci 1908
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Scandicci 1908
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
Sammaurese
 
-
 
Forlì
description
Domenica 18/12/2022 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 18/12/2022 description
Ravenna 1913
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 18/12/2022 description
Fanfulla
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 18/12/2022 description
Crema 1908
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 18/12/2022 description
Corticella
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 18/12/2022 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 18/12/2022 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Prato
description
Domenica 18/12/2022 description
United Riccione
 
-
 
Carpi
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/12/2022 description
Sant'Angelo
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Sammaurese
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Prato
 
-
 
Scandicci 1908
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Mezzolara
 
-
 
United Riccione
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Ravenna 1913
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Giana Erminio
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Forlì
 
-
 
Crema 1908
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Bagnolese
 
-
 
Fanfulla
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Carpi
 
-
 
Corticella
description
Mercoledì 21/12/2022 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 08/01/2023 description
Prato
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 08/01/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 08/01/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 08/01/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Forlì
description
Domenica 08/01/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 08/01/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Corticella
description
Domenica 08/01/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 08/01/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Carpi
description
Domenica 08/01/2023 description
United Riccione
 
-
 
Pistoiese 1921
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 15/01/2023 description
Forlì
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 15/01/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 15/01/2023 description
Carpi
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 15/01/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Prato
description
Domenica 15/01/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 15/01/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 15/01/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 15/01/2023 description
Corticella
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 15/01/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
United Riccione
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 22/01/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 22/01/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 22/01/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 22/01/2023 description
Prato
 
-
 
Forlì
description
Domenica 22/01/2023 description
United Riccione
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 22/01/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Corticella
description
Domenica 22/01/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 22/01/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Carpi
description
Domenica 22/01/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Pistoiese 1921
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 25/01/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Scandicci 1908
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Sant'Angelo
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Carpi
 
-
 
Prato
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Mezzolara
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Forlì
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Corticella
 
-
 
Crema 1908
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 25/01/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
United Riccione
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
Prato
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 29/01/2023 description
Carpi
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 29/01/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 29/01/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 29/01/2023 description
United Riccione
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 29/01/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 29/01/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Corticella
description
Domenica 29/01/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 29/01/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 29/01/2023 description
Forlì
 
-
 
Scandicci 1908
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 05/02/2023 description
Prato
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 05/02/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 05/02/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 05/02/2023 description
Corticella
 
-
 
Forlì
description
Domenica 05/02/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 05/02/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 05/02/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 05/02/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Carpi
description
Domenica 05/02/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
United Riccione
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 08/02/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Sant'Angelo
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Sammaurese
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Ravenna 1913
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Prato
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Mercoledì 08/02/2023 description
United Riccione
 
-
 
Corticella
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Forlì
 
-
 
Bagnolese
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Carpi
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Mercoledì 08/02/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Scandicci 1908
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 12/02/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 12/02/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 12/02/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 12/02/2023 description
Corticella
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 12/02/2023 description
Prato
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 12/02/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 12/02/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 12/02/2023 description
Forlì
 
-
 
Carpi
description
Domenica 12/02/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
United Riccione
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
United Riccione
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 19/02/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 19/02/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Prato
description
Domenica 19/02/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Forlì
description
Domenica 19/02/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 19/02/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Corticella
description
Domenica 19/02/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 19/02/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 19/02/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Carpi
description
Domenica 19/02/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Sant'Angelo
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 26/02/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 26/02/2023 description
Corticella
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 26/02/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 26/02/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 26/02/2023 description
Prato
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 26/02/2023 description
Carpi
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 26/02/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 26/02/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 26/02/2023 description
Forlì
 
-
 
Pistoiese 1921
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 05/03/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Carpi
description
Domenica 05/03/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 05/03/2023 description
United Riccione
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 05/03/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Corticella
description
Domenica 05/03/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 05/03/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Forlì
description
Domenica 05/03/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Prato
description
Domenica 05/03/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 05/03/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
giornata 31 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 19/03/2023 description
Carpi
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 19/03/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 19/03/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 19/03/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 19/03/2023 description
Forlì
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 19/03/2023 description
Corticella
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 19/03/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 19/03/2023 description
Prato
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 19/03/2023 description
United Riccione
 
-
 
Scandicci 1908
description
giornata 32 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Crema 1908
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 26/03/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Carpi
description
Domenica 26/03/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 26/03/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Forlì
description
Domenica 26/03/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 26/03/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 26/03/2023 description
Corticella
 
-
 
Prato
description
Domenica 26/03/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 26/03/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Sant'Angelo
description
Domenica 26/03/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Pistoiese 1921
description
giornata 33 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Scandicci 1908
description
Domenica 02/04/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 02/04/2023 description
Forlì
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 02/04/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Corticella
description
Domenica 02/04/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 02/04/2023 description
Carpi
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 02/04/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 02/04/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 02/04/2023 description
Prato
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 02/04/2023 description
United Riccione
 
-
 
Sammaurese
description
giornata 34 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/04/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
United Riccione
description
Giovedì 06/04/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Carpi
description
Giovedì 06/04/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Bagnolese
description
Giovedì 06/04/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Forlì
description
Giovedì 06/04/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Giana Erminio
description
Giovedì 06/04/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Mezzolara
description
Giovedì 06/04/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Prato
description
Giovedì 06/04/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Giovedì 06/04/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Sant'Angelo
description
Giovedì 06/04/2023 description
Corticella
 
-
 
Pistoiese 1921
description
giornata 35 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
Prato
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 16/04/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 16/04/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 16/04/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Corticella
description
Domenica 16/04/2023 description
Carpi
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 16/04/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 16/04/2023 description
Forlì
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 16/04/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 16/04/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 16/04/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Scandicci 1908
description
giornata 36 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 23/04/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Carpi
description
Domenica 23/04/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 23/04/2023 description
United Riccione
 
-
 
Forlì
description
Domenica 23/04/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 23/04/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 23/04/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 23/04/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Prato
description
Domenica 23/04/2023 description
Corticella
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 23/04/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Sant'Angelo
description
giornata 37 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 description
Carpi
 
-
 
United Riccione
description
Domenica 30/04/2023 description
Prato
 
-
 
Aglianese Calcio 1923
description
Domenica 30/04/2023 description
Sant'Angelo
 
-
 
Correggese Calcio 1948
description
Domenica 30/04/2023 description
Giana Erminio
 
-
 
Corticella
description
Domenica 30/04/2023 description
Bagnolese
 
-
 
Crema 1908
description
Domenica 30/04/2023 description
Lentigione Calcio
 
-
 
Fanfulla
description
Domenica 30/04/2023 description
Pistoiese 1921
 
-
 
Ravenna 1913
description
Domenica 30/04/2023 description
Mezzolara
 
-
 
Real Forte Querceta
description
Domenica 30/04/2023 description
Forlì
 
-
 
Sammaurese
description
Domenica 30/04/2023 description
Salsomaggiore Calcio
 
-
 
Scandicci 1908
description
giornata 38 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/05/2023 description
Correggese Calcio 1948
 
-
 
Pistoiese 1921
description
Domenica 07/05/2023 description
Corticella
 
-
 
Carpi
description
Domenica 07/05/2023 description
Fanfulla
 
-
 
Bagnolese
description
Domenica 07/05/2023 description
Crema 1908
 
-
 
Forlì
description
Domenica 07/05/2023 description
Aglianese Calcio 1923
 
-
 
Giana Erminio
description
Domenica 07/05/2023 description
Ravenna 1913
 
-
 
Lentigione Calcio
description
Domenica 07/05/2023 description
United Riccione
 
-
 
Mezzolara
description
Domenica 07/05/2023 description
Scandicci 1908
 
-
 
Prato
description
Domenica 07/05/2023 description
Sammaurese
 
-
 
Salsomaggiore Calcio
description
Domenica 07/05/2023 description
Real Forte Querceta
 
-
 
Sant'Angelo
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie