17 Gennaio 2019
[]

GIOVANISSIMI PROVINCIALI 2016/17 - GIRONE D

Luogo: Emilia Romagna
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2016 16:00 description
BASCA 2002
1 - 0
CASTENASO
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
BENTIVOGLIO
0 - 10
GRANAMICA
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
CREVALCORE
-
SIEPELUNGA BELLARIA
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
MURRI
0 - 4
MEZZOLARA
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
PONTEVECCHIO
-
CREVALCITY
description
Sabato 24/09/2016 16:00 description
RIPOSA
-
FUNO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2016 16:00 description
CASTENASO
1 - 2
MURRI
description
Sabato 01/10/2016 16:00 description
CREVALCITY
sosp.
FUNO
description
Sabato 01/10/2016 16:00 description
GRANAMICA
0 - 2
BASCA 2002
description
Sabato 01/10/2016 16:00 description
MEZZOLARA
3 - 1
PONTEVECCHIO
description
Sabato 01/10/2016 16:00 description
SIEPELUNGA BELLARIA
4 - 1
BENTIVOGLIO
description
Sabato 01/10/2016 16:00 description
RIPOSA
-
CREVALCORE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2016 16:00 description
BASCA 2002
3 - 1
PONTEVECCHIO
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
BENTIVOGLIO
0 - 7
MEZZOLARA
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
CREVALCORE
0 - 6
CASTENASO
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
FUNO
-
GRANAMICA
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
MURRI
-
CREVALCITY
description
Sabato 08/10/2016 16:00 description
RIPOSA
-
SIEPELUNGA BELLARIA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2016 16:00 description
CASTENASO
0 - 6
BENTIVOGLIO
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
GRANAMICA
sosp.
CREVALCORE
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
MEZZOLARA
2 - 4
BASCA 2002
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
PONTEVECCHIO
2 - 3
MURRI
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
SIEPELUNGA BELLARIA
7 - 0
FUNO
description
Sabato 15/10/2016 16:00 description
RIPOSA
-
CREVALCITY
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2016 16:00 description
BASCA 2002
-
CREVALCITY
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
BENTIVOGLIO
-
MURRI
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
CREVALCORE
-
PONTEVECCHIO
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
FUNO
0 - 6
MEZZOLARA
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
SIEPELUNGA BELLARIA
1 - 7
GRANAMICA
description
Sabato 22/10/2016 16:00 description
RIPOSA
-
CASTENASO
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2016 16:00 description
CASTENASO
0 - 1
FUNO
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
CREVALCITY
-
SIEPELUNGA BELLARIA
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
MEZZOLARA
-
CREVALCORE
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
MURRI
0 - 4
BASCA 2002
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
PONTEVECCHIO
1 - 0
BENTIVOGLIO
description
Sabato 29/10/2016 16:00 description
RIPOSA
-
GRANAMICA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2016 16:00 description
BENTIVOGLIO
-
CREVALCITY
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
CREVALCORE
-
BASCA 2002
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
FUNO
2 - 4
MURRI
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
GRANAMICA
3 - 1
CASTENASO
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
SIEPELUNGA BELLARIA
1 - 4
MEZZOLARA
description
Sabato 05/11/2016 16:00 description
RIPOSA
-
PONTEVECCHIO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2016 16:00 description
BASCA 2002
5 - 0
BENTIVOGLIO
description
Sabato 12/11/2016 16:00 description
CASTENASO
0 - 4
SIEPELUNGA BELLARIA
description
Sabato 12/11/2016 16:00 description
CREVALCITY
-
GRANAMICA
description
Sabato 12/11/2016 16:00 description
MURRI
-
CREVALCORE
description
Sabato 12/11/2016 16:00 description
PONTEVECCHIO
4 - 1
FUNO
description
Sabato 12/11/2016 16:00 description
RIPOSA
-
MEZZOLARA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2016 16:00 description
CASTENASO
-
CREVALCITY
description
Sabato 19/11/2016 16:00 description
CREVALCORE
-
BENTIVOGLIO
description
Sabato 19/11/2016 16:00 description
FUNO
-
BASCA 2002
description
Sabato 19/11/2016 16:00 description
GRANAMICA
-
MEZZOLARA
description
Sabato 19/11/2016 16:00 description
SIEPELUNGA BELLARIA
-
PONTEVECCHIO
description
Sabato 19/11/2016 16:00 description
RIPOSA
-
MURRI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2016 16:00 description
BASCA 2002
-
SIEPELUNGA BELLARIA
description
Sabato 26/11/2016 16:00 description
CREVALCORE
-
FUNO
description
Sabato 26/11/2016 16:00 description
MEZZOLARA
-
CREVALCITY
description
Sabato 26/11/2016 16:00 description
MURRI
-
GRANAMICA
description
Sabato 26/11/2016 16:00 description
PONTEVECCHIO
-
CASTENASO
description
Sabato 26/11/2016 16:00 description
RIPOSA
-
BENTIVOGLIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2016 16:00 description
CASTENASO
-
MEZZOLARA
description
Sabato 03/12/2016 16:00 description
CREVALCITY
-
CREVALCORE
description
Sabato 03/12/2016 16:00 description
FUNO
-
BENTIVOGLIO
description
Sabato 03/12/2016 16:00 description
GRANAMICA
-
PONTEVECCHIO
description
Sabato 03/12/2016 16:00 description
SIEPELUNGA BELLARIA
-
MURRI
description
Sabato 03/12/2016 16:00 description
RIPOSA
-
BASCA 2002
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata