17 Gennaio 2019
[]

Campionati

Juniores Nazionale - Girone E

Data di inizio: 15-09-2018
Data di fine: 19-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Lentigione
5 - 2
San Marino
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
1 - 3
Fiorenzuola
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Reggio Audace
2 - 0
Forlì
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Sammaurese
3 - 2
Cesena
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Santarcangelo
2 - 0
Classe
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Savignanese
0 - 6
Modena
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
Vigor Carpaneto
1 - 0
Sasso Marconi
description
Sabato 15/09/2018 16:00 description
RIPOSA
-
Axys Zola
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Classe
2 - 1
Savignanese
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Fiorenzuola
6 - 4
Reggio Audace
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Forlì
2 - 0
Axys Zola
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Modena
5 - 0
Sammaurese
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
CAMPO N. 2 C.S. ROMAGNA CENTRO - MARTORANO DI CESENA - VIA CALCINARO 1165
Cesena
0 - 1
Mezzolara
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
San Marino
2 - 1
Vigor Carpaneto
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
Sasso Marconi
4 - 4
Santarcangelo
description
Sabato 22/09/2018 16:00 description
RIPOSA
-
Lentigione
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Axys Zola
5 - 1
Fiorenzuola
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
CAMPO N. 2 C.S. ROMAGNA CENTRO - MARTORANO DI CESENA - VIA CALCINARO 1165
Mezzolara
1 - 4
Modena
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Reggio Audace
1 - 0
Cesena
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Sammaurese
0 - 1
Classe
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Santarcangelo
3 - 0
San Marino
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Savignanese
1 - 2
Sasso Marconi
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
Vigor Carpaneto
3 - 2
Lentigione
description
Sabato 29/09/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Forlì
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 15:30 description
CAMPO COMUNALE N. 1 - S.APOLLINARE DI CLASSE - VIA CLASSENSE 120
Classe
2 - 3
Mezzolara
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Fiorenzuola
1 - 2
Forlì
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Lentigione
1 - 0
Santarcangelo
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Modena
1 - 0
Reggio Audace
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Cesena
3 - 0
Axys Zola
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
San Marino
2 - 4
Savignanese
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
Sasso Marconi
1 - 3
Sammaurese
description
Sabato 06/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Vigor Carpaneto
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Axys Zola
3 - 2
Modena
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Forlì
3 - 0
Cesena
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
CAMPO N. 2 C.S. ROMAGNA CENTRO - MARTORANO DI CESENA - VIA CALCINARO 1165
Mezzolara
3 - 3
Sasso Marconi
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Reggio Audace
5 - 1
Classe
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Sammaurese
4 - 1
San Marino
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Santarcangelo
0 - 3
Vigor Carpaneto
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
Savignanese
2 - 3
Lentigione
description
Sabato 13/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Fiorenzuola
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Classe
1 - 6
Axys Zola
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Lentigione
2 - 3
Sammaurese
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Modena
4 - 0
Forlì
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Cesena
3 - 0
Fiorenzuola
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
COMUNALE "MASSIMO SBRIGHI" - CASTIGLIONE DI RAVENNA - VIA DOMENICO TURCI 33
San Marino
1 - 1
Mezzolara
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Sasso Marconi
2 - 1
Reggio Audace
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
Vigor Carpaneto
3 - 1
Savignanese
description
Sabato 20/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Santarcangelo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Axys Zola
3 - 1
Sasso Marconi
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Fiorenzuola
0 - 2
Modena
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Forlì
0 - 1
Classe
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
0 - 2
Lentigione
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Reggio Audace
1 - 0
San Marino
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Sammaurese
1 - 2
Vigor Carpaneto
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
Savignanese
0 - 6
Santarcangelo
description
Sabato 27/10/2018 15:30 description
RIPOSA
-
Cesena
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Classe
2 - 2
Fiorenzuola
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Lentigione
1 - 0
Reggio Audace
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Modena
1 - 1
Cesena
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
San Marino
3 - 3
Axys Zola
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Santarcangelo
1 - 1
Sammaurese
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
Sasso Marconi
0 - 2
Forlì
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
COMUNALE - CARPANETO PIACENTINO - VIA SAN LAZZARO 1
Vigor Carpaneto
1 - 3
Mezzolara
description
Sabato 03/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Savignanese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Axys Zola
5 - 0
Lentigione
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Fiorenzuola
2 - 1
Sasso Marconi
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Forlì
4 - 0
San Marino
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
2 - 3
Santarcangelo
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Cesena
2 - 0
Classe
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Reggio Audace
2 - 1
Vigor Carpaneto
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
Sammaurese
0 - 1
Savignanese
description
Sabato 10/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Modena
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Classe
1 - 4
Modena
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Lentigione
1 - 4
Forlì
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
San Marino
1 - 2
Fiorenzuola
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Santarcangelo
1 - 2
Reggio Audace
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Sasso Marconi
2 - 2
Cesena
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
CAMPO SPORTIVO - SAVIGNANO SUL RUBICONE - VIA DELLA RESISTENZA 120
Savignanese
1 - 3
Mezzolara
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
Vigor Carpaneto
2 - 2
Axys Zola
description
Sabato 17/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Sammaurese
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Axys Zola
1 - 0
Santarcangelo
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Fiorenzuola
0 - 2
Lentigione
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Forlì
3 - 1
Vigor Carpaneto
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
7 - 2
Sammaurese
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Modena
2 - 1
Sasso Marconi
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Cesena
6 - 0
San Marino
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
Reggio Audace
2 - 1
Savignanese
description
Sabato 24/11/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Classe
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Lentigione
2 - 2
Cesena
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Sammaurese
2 - 2
Reggio Audace
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
San Marino
0 - 2
Modena
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Santarcangelo
3 - 0
Forlì
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Sasso Marconi
3 - 2
Classe
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Savignanese
2 - 4
Axys Zola
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
Vigor Carpaneto
0 - 1
Fiorenzuola
description
Sabato 01/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Mezzolara
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Axys Zola
3 - 2
Sammaurese
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Classe
3 - 3
San Marino
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Fiorenzuola
0 - 0
Santarcangelo
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Forlì
3 - 2
Savignanese
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Modena
6 - 0
Lentigione
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
Cesena
5 - 1
Vigor Carpaneto
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
COMUNALE "BELLAROSA" NUOVO - CALERNO DI SANT´ILARIO D´ENZA - VIA G. FERRARIS
Reggio Audace
2 - 1
Mezzolara
description
Sabato 08/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Sasso Marconi
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Lentigione
2 - 3
Classe
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
2 - 1
Axys Zola
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Sammaurese
1 - 1
Forlì
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
San Marino
1 - 3
Sasso Marconi
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Santarcangelo
1 - 1
Cesena
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Savignanese
1 - 2
Fiorenzuola
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
Vigor Carpaneto
0 - 2
Modena
description
Sabato 15/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
Reggio Audace
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Axys Zola
4 - 2
Reggio Audace
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Classe
1 - 2
Vigor Carpaneto
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Fiorenzuola
2 - 1
Sammaurese
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
STADIO T. MORGAGNI - FORLI´ - VIALE ROMA 128/B
Forlì
0 - 1
Mezzolara
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Modena
2 - 0
Santarcangelo
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Cesena
3 - 0
Savignanese
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
Sasso Marconi
4 - 1
Lentigione
description
Sabato 22/12/2018 14:30 description
RIPOSA
-
San Marino
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/01/2019 14:30 description
San Marino
3 - 2
Lentigione
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
CAMPO COMUNALE N°1 - FIORENZUOLA D´ARDA - VIA CAMPO SPORTIVO 1
Fiorenzuola
2 - 2
Mezzolara
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Forlì
3 - 2
Reggio Audace
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Cesena
6 - 0
Sammaurese
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Classe
0 - 4
Santarcangelo
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Modena
3 - 1
Savignanese
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Sasso Marconi
2 - 4
Vigor Carpaneto
description
Sabato 05/01/2019 14:30 description
Axys Zola
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Savignanese
1 - 0
Classe
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Reggio Audace
2 - 3
Fiorenzuola
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Axys Zola
0 - 1
Forlì
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Sammaurese
0 - 5
Modena
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
1 - 5
Cesena
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Vigor Carpaneto
2 - 0
San Marino
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Santarcangelo
3 - 0
Sasso Marconi
description
Sabato 12/01/2019 14:30 description
Lentigione
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Fiorenzuola
-
Axys Zola
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
COMUNALE "WILLIAM VENTURELLI" - CASTELVETRO DI MODENA - VIA COSTITUZIONE 11
Modena
-
Mezzolara
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Cesena
-
Reggio Audace
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Classe
-
Sammaurese
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
San Marino
-
Santarcangelo
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Sasso Marconi
-
Savignanese
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Lentigione
-
Vigor Carpaneto
description
Sabato 19/01/2019 14:30 description
Forlì
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/01/2019 15:00 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
-
Classe
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Forlì
-
Fiorenzuola
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Santarcangelo
-
Lentigione
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Reggio Audace
-
Modena
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Axys Zola
-
Cesena
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Savignanese
-
San Marino
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Sammaurese
-
Sasso Marconi
description
Sabato 26/01/2019 15:00 description
Vigor Carpaneto
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Modena
-
Axys Zola
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Cesena
-
Forlì
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
CAMPO CARBONCHI - SASSO MARCONI - VIA CA´ DE TESTI 2
Sasso Marconi
-
Mezzolara
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Classe
-
Reggio Audace
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
San Marino
-
Sammaurese
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Vigor Carpaneto
-
Santarcangelo
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Lentigione
-
Savignanese
description
Sabato 02/02/2019 15:00 description
Fiorenzuola
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Axys Zola
-
Classe
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Sammaurese
-
Lentigione
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Forlì
-
Modena
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Fiorenzuola
-
Cesena
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
-
San Marino
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Reggio Audace
-
Sasso Marconi
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Savignanese
-
Vigor Carpaneto
description
Sabato 09/02/2019 15:00 description
Santarcangelo
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Sasso Marconi
-
Axys Zola
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Modena
-
Fiorenzuola
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Classe
-
Forlì
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
CAMPO CARBONCHI - SASSO MARCONI - VIA CA´ DE TESTI 2
Lentigione
-
Mezzolara
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
San Marino
-
Reggio Audace
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Vigor Carpaneto
-
Sammaurese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Santarcangelo
-
Savignanese
description
Sabato 16/02/2019 15:00 description
Cesena
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Fiorenzuola
-
Classe
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Reggio Audace
-
Lentigione
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Cesena
-
Modena
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Axys Zola
-
San Marino
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Sammaurese
-
Santarcangelo
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Forlì
-
Sasso Marconi
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
-
Vigor Carpaneto
description
Sabato 23/02/2019 15:30 description
Savignanese
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Lentigione
-
Axys Zola
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Sasso Marconi
-
Fiorenzuola
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
San Marino
-
Forlì
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
COMUNALE VALENTINO MAZZOLA - SANTARCANGELO DI ROMAGNA - VIA DELLA RESISTENZA 5
Santarcangelo
-
Mezzolara
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Classe
-
Cesena
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Vigor Carpaneto
-
Reggio Audace
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Savignanese
-
Sammaurese
description
Sabato 02/03/2019 15:30 description
Modena
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Modena
-
Classe
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Forlì
-
Lentigione
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Fiorenzuola
-
San Marino
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Reggio Audace
-
Santarcangelo
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Cesena
-
Sasso Marconi
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
-
Savignanese
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Axys Zola
-
Vigor Carpaneto
description
Sabato 16/03/2019 15:30 description
Sammaurese
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Santarcangelo
-
Axys Zola
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Lentigione
-
Fiorenzuola
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Vigor Carpaneto
-
Forlì
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
COMUNALE "SAN MAURO MARE" - SAN MAURO PASCOLI - VIA CAGNONA 527
Sammaurese
-
Mezzolara
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Sasso Marconi
-
Modena
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
San Marino
-
Cesena
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Savignanese
-
Reggio Audace
description
Sabato 23/03/2019 15:30 description
Classe
-
RIPOSA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Cesena
-
Lentigione
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Reggio Audace
-
Sammaurese
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Modena
-
San Marino
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Forlì
-
Santarcangelo
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Classe
-
Sasso Marconi
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Axys Zola
-
Savignanese
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Fiorenzuola
-
Vigor Carpaneto
description
Sabato 30/03/2019 15:30 description
Mezzolara
-
RIPOSA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Sammaurese
-
Axys Zola
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
San Marino
-
Classe
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Santarcangelo
-
Fiorenzuola
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Savignanese
-
Forlì
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Lentigione
-
Modena
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Vigor Carpaneto
-
Cesena
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
-
Reggio Audace
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
Sasso Marconi
-
RIPOSA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Classe
-
Lentigione
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
COMUNALE "FILIPPETTI" - RIALE DI ZOLA PREDOSA - VIA GESSO, 26
Axys Zola
-
Mezzolara
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Forlì
-
Sammaurese
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Sasso Marconi
-
San Marino
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Cesena
-
Santarcangelo
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Fiorenzuola
-
Savignanese
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Modena
-
Vigor Carpaneto
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
Reggio Audace
-
RIPOSA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Reggio Audace
-
Axys Zola
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Vigor Carpaneto
-
Classe
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Sammaurese
-
Fiorenzuola
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
CAMPO COMUNALE OSPITALMONACALE - ARGENTA - VIA MONTI 20
Mezzolara
-
Forlì
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Santarcangelo
-
Modena
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Savignanese
-
Cesena
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
Lentigione
-
Sasso Marconi
description
Venerdì 19/04/2019 16:00 description
San Marino
-
RIPOSA
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata