03 Dicembre 2021

Campionato Serie D 2021/2022 - Girone D - Girone D

classifica partite in casa 12° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Rimini15550014014
Ravenna 19131464201477
Lentigione Calcio135410826
Aglianese Calcio 19231264021064
Seravezza Pozzi Calcio1053111064
Mezzolara1063121064
Prato105311642
Sasso Marconi105311761
Sammaurese96303761
Athletic Carpi 202185221642
Tritium Calcio 190885221880
Progresso86222440
Forlì75212541
Correggese Calcio 194876141880
Alcione Milano65203660
Bagnolese5512278-1
Fanfulla46114811-3
Ghiviborgo VDS45113711-4
Borgo San Donnino4604215-4
Real Forte Querceta36033410-6

vai alla giornata:
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

risultati della 12° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 21/11/2021
Tritium Calcio 1908
 
3 - 2
 
Prato
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Borgo San Donnino
 
0 - 3
 
Lentigione Calcio
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Correggese Calcio 1948
 
0 - 0
 
Athletic Carpi 2021
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Fanfulla
 
1 - 2
 
Rimini
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Mezzolara
 
4 - 1
 
Ghiviborgo VDS
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Progresso
 
1 - 0
 
Sasso Marconi
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Ravenna 1913
 
2 - 1
 
Forlì
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Real Forte Querceta
 
1 - 1
 
Seravezza Pozzi Calcio
0-00-0
Domenica 21/11/2021
Sammaurese
 
1 - 0
 
Bagnolese
0-00-0

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie