22 Gennaio 2022

Campionato Serie D 2021/2022 - Girone D - Girone D

classifica partite in casa 13° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Rimini19761020218
Ravenna 191316651016610
Lentigione Calcio1675111037
Athletic Carpi 2021147421844
Prato137412972
Aglianese Calcio 19231264021064
Seravezza Pozzi Calcio11732213103
Forlì117322862
Bagnolese11732211101
Sasso Marconi117322880
Mezzolara1063121064
Alcione Milano96303871
Sammaurese96303761
Tritium Calcio 19089623110100
Progresso86222440
Correggese Calcio 194876141880
Ghiviborgo VDS57124914-5
Fanfulla46114811-3
Borgo San Donnino4604215-4
Real Forte Querceta36033410-6

vai alla giornata:
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

risultati della 13° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 28/11/2021
Tritium Calcio 1908
 
2 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Athletic Carpi 2021
 
1 - 0
 
Alcione Milano
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Bagnolese
 
2 - 1
 
Real Forte Querceta
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Forlì
 
1 - 0
 
Progresso
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Ghiviborgo VDS
 
1 - 1
 
Aglianese Calcio 1923
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Lentigione Calcio
 
2 - 0
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Prato
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Rimini
 
1 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Sasso Marconi
 
0 - 1
 
Mezzolara
0-00-0
Domenica 28/11/2021
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 3
 
Fanfulla
0-00-0

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie