11 Agosto 2022

Campionato Serie D 2021/2022 - Girone D - Girone D

classifica partite in casa 5° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Rimini9330011011
Lentigione Calcio93300514
Ravenna 191362200615
Aglianese Calcio 192363201734
Seravezza Pozzi Calcio63201633
Sasso Marconi6320145-1
Mezzolara42110312
Tritium Calcio 190842110431
Athletic Carpi 202143111431
Correggese Calcio 194843111440
Sammaurese32101321
Fanfulla33102660
Progresso32101110
Alcione Milano3310245-1
Prato3210134-1
Ghiviborgo VDS3310268-2
Bagnolese22020330
Borgo San Donnino22020000
Forlì1201112-1
Real Forte Querceta0200205-5


risultati della 5° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 10/10/2021 15:00
Seravezza Pozzi Calcio
 
3 - 1
 
Forlì
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Aglianese Calcio 1923
 
1 - 2
 
Real Forte Querceta
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Alcione Milano
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Athletic Carpi 2021
 
4 - 1
 
Sammaurese
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Correggese Calcio 1948
 
2 - 1
 
Ravenna 1913
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Fanfulla
 
1 - 2
 
Mezzolara
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Ghiviborgo VDS
 
2 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Lentigione Calcio
 
1 - 0
 
Prato
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Rimini
 
4 - 0
 
Progresso
0-00-0
Domenica 10/10/2021 15:00
Sasso Marconi
 
2 - 1
 
Bagnolese
0-00-0

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie