22 Gennaio 2022

Campionato Serie D 2021/2022 - Girone D - Girone D

classifica partite in casa 7° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Rimini12440012012
Lentigione Calcio104310624
Aglianese Calcio 192394301945
Sasso Marconi94301761
Ravenna 191373210835
Seravezza Pozzi Calcio74211853
Athletic Carpi 202174211642
Alcione Milano64202651
Tritium Calcio 190842110431
Mezzolara43111431
Forlì43111321
Correggese Calcio 194843111440
Progresso43111220
Prato4311134-1
Ghiviborgo VDS4411279-2
Sammaurese33102440
Borgo San Donnino33030110
Fanfulla3410368-2
Bagnolese2402247-3
Real Forte Querceta0300306-6

vai alla giornata:
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 20/10/2021
Seravezza Pozzi Calcio
 
2 - 2
 
Sammaurese
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Aglianese Calcio 1923
 
2 - 1
 
Correggese Calcio 1948
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Alcione Milano
 
2 - 0
 
Mezzolara
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Athletic Carpi 2021
 
2 - 1
 
Borgo San Donnino
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Bagnolese
 
1 - 2
 
Prato
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Fanfulla
 
0 - 2
 
Ravenna 1913
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Ghiviborgo VDS
 
1 - 1
 
Progresso
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Lentigione Calcio
 
1 - 1
 
Tritium Calcio 1908
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Rimini
 
1 - 0
 
Real Forte Querceta
0-00-0
Mercoledì 20/10/2021
Sasso Marconi
 
3 - 1
 
Forlì
0-00-0

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
cookie